Женщина в красном свете

Даже если у вас огромный опыт в общении с женщинами, и вы считаете себя настоящим покорителем женских сердец, есть вещи, которые для вас остаются неизвестными, особенно, если это касается женского оргазма. Мы расскажем о наиболее популярных заблуждениях, касающихся поведения женщин во время интимной близости.

Парень уверен, что сможет распознать имитацию оргазма

Конечно, если девушка ещё неопытна, распознать отсутствие оргазма можно. Но многие дамы умеют изображать наслаждение от близости очень правдоподобно. Чувственные стоны, движения тела, дыхание – всё это легко можно сымитировать.

Пусть не все, но многие девушки периодически имитируют оргазм. Конечно, в этом нет никакого смысла. Женщины понимают, что это нечестно и неправильно, но всё равно идут на этот шаг. Причины имитации оргазма могут быть разными:

  1. Девушка хочет поскорее завершить процесс и таким образом помогает партнеру.
  2. Женщина опасается, что мужчина потеряет к ней интерес из-за того, что слишком много сил тратит на её удовлетворение.
  3. Партнёрша боится признаться в симуляции и таким образом обидеть парня.
  4. Неумение или стеснение рассказывать о своих истинных желаниях. В этом случае даме проще оставить всё, как есть.

Стоит отметить, что побуждать к симуляции женщину может как одна, так и все вышеперечисленные причины.

Девушка с бананом

Клиторальный оргазм слабее вагинального

Не стоит сравнивать клиторальный и вагинальный оргазм, это два совершенно разных вида удовольствия для женщин. По мнению Зигмунда Фрейда, клиторальный оргазм можно охарактеризовать, как инфантильный, а вагинальный чаще испытывают женщины более опытные и зрелые. Фрейд не мог дать точное определение этим понятиям, так как сам таких чувств не испытывал. Поэтому такие рассуждения могут быть всего лишь теорией.

Стоит отметить, что около 30% представительниц прекрасного пола могут испытывать вагинальный оргазм, не стимулируя клитор. Нет никаких доказательств того, что ощущение от вагинального оргазма более яркие и насыщенные.

Использование вибратора негативно сказывается на близости с мужчиной

С помощью вибратора девушки испытывают наслаждение чаще. Это может стать причиной того, что женщина не будет обращаться к своему партнёру, когда захочет получить оргазм, а воспользуется более надежным и неприхотливым другом. В этом и есть главная опасность вибраторов. Но это не говорит о том, что со временем девушка перестанет получать удовольствие от секса с мужчиной. Наоборот, использование таких приспособлений помогает натренировать мышцы влагалища, благодаря чему оргазмы станут более частыми и качественными.

Чупа-чупс и рот

Наступление оргазма зависит от использования презерватива

Ярые противники презервативов часто ссылаются на недостаток ощущений или ухудшение их качества. На самом деле, современные контрацептивы настолько тонкие и незаметные, что они никак не влияют на интим или наступление оргазма.

Перед тем, как отказаться от презервативов, стоит хорошо подумать. Эти изделия являются надёжным средством защиты от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путём.

Правильное воздействие на эрогенные зоны — гарантия получение оргазма партнершей

Для большинства женщин на первом месте стоит безопасность, надёжность и комфортные условия. От этого во многом зависит расслабление и наслаждение от интимной близости. Это не говорит о том, что оргазм наступает только во время романтической и чувственной близости. Мужчина должен почувствовать и правильно понимать, что нужно женщине. В этом деле многое зависит от настроения, иногда девушки хотят страстного и жёсткого интима, в другой раз может понадобиться нежность и длительная прелюдия. Важно уловить настрой партнёрши и создать благоприятные условия для качественного секса.

Банан и пончик

Оргазм не наступает из-за того, что женщина фригидна

На самом деле девушек, которые, не могут получить истинное удовольствие от интима, не так много. По статистике, только 7% женщин фригидны. Дама, которой секс приносит удовольствие, пусть даже и без оргазма, не может быть фригидной.

Если девушка не испытывает оргазм при каждой близости с мужчиной, это не говорит о каких-то проблемах. Для женщин не всегда важен оргазм, сам процесс может доставить не меньшее удовольствие. Парню необходимо включить фантазию и создать такие условия, в которых девушка легко забудет о проблемах и переживаниях. Секс начинается с отношений, перед физическим контактом дама должна получать много заботы, ласки и любви. На оргазм может влиять много факторов, например, отсутствие комфорта, уверенности в себе, переживания, связанные с личной жизнью или работой.

Мужчина должен поговорить с партнершей и узнать, что мешает ей расслабиться. Открытое общение и проявление заботы могут стать залогом успеха.

Recommended Posts

Женщина в красном свете
Секс и женщины

Тайны женского оргазма. О чём не знают мужчины

Даже если у вас огромный опыт в общении с женщинами, и вы считаете себя настоящим покорителем женских сердец, есть вещи, которые для вас остаются неизвестными, особенно, если это касается женского оргазма. Мы расскажем о наиболее популярных заблуждениях, касающихся поведения женщин во время […]

Gelayto
Девушка скрестила пальцы
Секс и женщины

Почему женщины отказывают мужчинам в близости?

С каждым мужчиной может произойти ситуация, когда любимая и желанная девушка отказывает в интимной близости. Можно не обратить внимание, когда такое случается изредка, другое дело – если вы регулярно слышите отказы, как минимум, это неприятно. Знание реальных причин позволит принять меры и […]

Gelayto