Девушка скрестила пальцы

С каждым мужчиной может произойти ситуация, когда любимая и желанная девушка отказывает в интимной близости. Можно не обратить внимание, когда такое случается изредка, другое дело – если вы регулярно слышите отказы, как минимум, это неприятно.

Знание реальных причин позволит принять меры и исправить ситуацию.

В одном из тренинговых центров России недавно был проведён опрос, в котором участвовали 789 представительниц прекрасной половины человечества, регулярно практикующих интим с мужчинами. Было установлено, что около 53% респонденток периодически воздерживается от близости с партнёром, 33% женщин утверждают, что причиной отказа являются плохое самочувствие или усталость. 7% представительниц прекрасного пола заявили, что на влечение негативно влияют сложности на работе. По заявлению 24% опрошенных, усталость и трудности на работе мешают расслабиться и получить удовольствие от секса, что вынуждает женщин отказывать партнёрам. Примерно 36% респонденток решили оставить причину отказа от близости в секрете.

Стоит отметить интересный факт: чем моложе женщина, тем чаще она воздерживается от интима из-за переутомления.

Опрос позволил выявить и необычные факты, которые для некоторых могут стать пугающими.

Парень с презервативом

3% опрошенных на постоянной основе используют интимные отношения с мужчиной в качестве отличного способа манипуляции. Около 27% женщин периодически используют такой способ воздействия на партнёра. Радует, что 60% респонденток ни разу не использовали секс для манипулирования мужчиной. Также 60% женщин, состоящих в постоянных отношениях, подчеркнули, что у них с партнёрами отличаются сексуальные потребности.

33% считают, что эффективным способом сближения могут стать нежные ласки и поцелуи. По мнению 24% женщин, не лишними будут продолжительные доверительные беседы. Около 23% опрошенных считают, что помочь наладить сексуальную близость может расслабляющий массаж. 9% считают, что самым разумным решением будет ожидание, когда все наладится само собой.

Recommended Posts

Женщина в красном свете
Секс и женщины

Тайны женского оргазма. О чём не знают мужчины

Даже если у вас огромный опыт в общении с женщинами, и вы считаете себя настоящим покорителем женских сердец, есть вещи, которые для вас остаются неизвестными, особенно, если это касается женского оргазма. Мы расскажем о наиболее популярных заблуждениях, касающихся поведения женщин во время […]

Gelayto
Девушка скрестила пальцы
Секс и женщины

Почему женщины отказывают мужчинам в близости?

С каждым мужчиной может произойти ситуация, когда любимая и желанная девушка отказывает в интимной близости. Можно не обратить внимание, когда такое случается изредка, другое дело – если вы регулярно слышите отказы, как минимум, это неприятно. Знание реальных причин позволит принять меры и […]

Gelayto